Skip to content

Лечебный гипноз в Нью Йорке

Гипноз Brooklyn, NY 11209

Я уверен, что вы смотрели и читали о том, что есть экстрасенсы-целители, которые могут видеть больного человека насквозь и даже диагностировать болезнь. Это конечно совсем не то, чем занимаются гипнотерапевты. Лечебный гипноз в Нью Йорке -это помощь в самовосстановлении.

Вот вам научная правда: исцеление всегда происходит за счёт внутренних сил исцеляемого! Конечно, когда речь идёт об аппендиците, то гипнотисту тут делать нечего. A вот если, например, у вас бессонница, то вы вполне можете начать нормально спать после 4-6 сеансов гипноза.

Итак, когда ваша проблема вызвана патологическими изменениями в вашем организме, то вам нужно следовать советам вашего лечащего врача. В этом случае гипноз может только убавить боль, уменьшить стресс.

Если. ваш врач рекомендует вам гипноз в качестве дополнительного средства в вашем лечении, то я вам советую прислушаться к совету вашего доктора.

Лечебный гипноз в Нью Йорке вместо химических таблеток.

Brooklyn hypnotist Alexander Ivlev helps eliminate chronic headaches

Выражение “лечение гипнозом” не совсем правильное, потому что гипноз -это сноподобное состояние, в котором ваша внушаемость повышена. Вас лечит ваш собственный мозг, а не гипноз!

Многие люди уверенны, что гипнотизёр обладает особой силой, которой трудно сопротивляться тому, кого гипнотизируют. Это все -предрассудки! Любой нормальный человек с легкостью может сопротивляться внушениям самого сильного в мире гипнотизера.

Скажу вам честно, что гипноз не является обязательным условием для «лечебного» успеха. Достаточно того, что вы будете сидеть удобно в кресле с закрытыми глазами и слушать то, что я буду вам говорить.

Если вы обладаете повышенной внушаемостью, вам повезло, потому что не каждый человек может входить в глубокий гипноз. Есть люди, которые абсолютно не способны испытывать даже самый поверхностный гипноз. Но и в этом случае им можно помочь внушением. Нужно лишь согласие с их стороны.

Cтресс является главной причиной недомогания

Из-за карантина в связи с пандемией коронавирусa, люди испытывают большой стресс. Плохой сон, панические атаки, нервозность, алкогольная зависимость стали основными проблемами сегодня у многих людей.

Обращаясь за помощью к докторам, люди получают лекарства, которые имеют серьезные побочные эффекты. Поэтому некоторые люди ищут натуральные средства вместо химических таблеток и пилюль, Здесь им на помощь может прийти гипноз.

Так что лучше всего называть это не лечением гипнозом, а помощью в самовосстановлении нормальности. Организм человека имеет все, что надо для того, чтобы восстановить нормальное протекание всех нервно психических процессов, если нет никаких серьёзных нарушений.

Как правило, мне звонят люди, которые обошли всех врачей, которые у них ничего серьезного не нашли. А если они были у психиатра, то им сказали, что стресс является главной причиной их недомогания.

Удивительно, но это факт: после нескольких сеансов гипноза таким людям становится значительно легче. Налаживается сон, улучшается настроение, появляется интерес к жизни.

Освободитесь от всех мрачных мыслей!

8 Reasons Why Every Entrepreneur Should Use Hypnosis

Положительные эмоции оказывают оздоравливающее влияние на организм человека, и наоборот, негативные эмоции, в особенности страх, ослабляют защитные качества организма человека. Сколько раз вы испытывали страх от новостей которыми пестрит интернет? Каждый день, час, секунду!

Осознайте, что у вас всегда есть выбор. Вы можете контролировать свое сознание. В противном случае оно будет всегда контролировать вас. Освободитесь от всех мрачных мыслей! Отпустите свои страхи. Позвольте себе испытывать положительные эмоции каждый день. И тогда вы обязательно будете чувствовать себя гораздо лучше.

Меня зовут Александр Ивлев. Как специалист по внушению, я помогаю людям уменьшить стресс, настроиться на успех, освободиться от негативных установок, бросить пить.

Call for a FREE consultation: (646) 630-2173